Аниме ТоП Сайтов системы Ucoz был создан для классификации
направлений аниме сайтов.
Наш Топ аниме сайтов имеет 10 направлений аниме сайтов.
Участвующим в топе бонусы:
1. Возможность рассказать о своём аниме проекте в разделе статей.
2. Добавить свой аниме канал новостей.
3. Следить за показателями своего аниме сайта.
4. Участвовать в программе рандомный аниме баннер.

Категории статей

Статьи об аниме [21]
Статьи для администраторов аниме сайтов [15]
Статейки для админа [13]
Расскажи о своём аниме сайте [21]

Вход / Регистрация


Главная » 2012 » Декабрь » 23 » Новый алгоритм Яндекса
12:24

Новый алгоритм Яндекса

12 декабря Яндекс представил свою новую поисковую платформу «Калининград». Основная её особенность состоит в том, что она формирует поисковую выдачу по запросам на основе истории поиска, учитывая личные интересы и предпочтения пользователя. Команда Яндекс считает, что персональный поиск существенно повышает качество результатов выдачи и сокращает время на поиск.

Персонализация включена по умолчанию для всех пользователей Яндекса и срабатывает, когда вводятся запросы, связанные с имеющейся историей поиска. То есть, если вы искали «купить автокресло», то при наборе в поисковой строке буквы «К» в числе первых вы увидите подсказки «купить коляску» и «купить стульчик для кормления», а не «контакт» и «карта метро».

Однако эту функцию можно отключить. Выберите в меню, расположенном в правом верхнем углу Яндекса, опцию «Настройка», и снимите галочку в разделе «Персональный поиск» напротив опции «Результаты поиска».

Персонализация результатов поиска улучшает их релевантность и это повышает целевой трафик на продвигаемых сайтах, и, как следствие, растет конверсия.

Почему это происходит:

─ вы вводите в Яндексе запрос, чтобы посмотреть, какое место занимает ваш сайт в поисковой выдаче по этим ключевым словам;

─ Яндекс, формируя выдачу, персонализирует результаты, опираясь на историю вашего поиска и переходов;

─ являясь оптимизатором или владельцем сайта, вы в данном случае ведете себя неестественно, и поисковая система это распознает;

Учтите, что некорректно отслеживать результаты продвижения, отключив персонализацию в настройках Яндекса, так как у большинства пользователей, которые приходят на ваш сайт из поисковых систем, персональный поиск включен.

И напоследок мы еще раз хотим напомнить всем, кто занимается поисковым продвижением своих сайтов самостоятельно ─ произошедшие изменения благоприятны, с новым алгоритмом «Калининград» продвигать сайты станет легче и эффективнее. Он позволит приводить на ваши сайты больше именно целевых клиентов. Учет результатов поиска – отличная идея, и если ваш сайт качественный и соответствует всем требованиям поисковых систем, результат не заставит себя ждать.

Желаем удачи!


Статья опубликована специально для сайта © anime-top.moy.su
Категория: Статейки для админа | Просмотров: 714 | Добавил: Alexiya | Теги: алгоритм, Яндекса, новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Аниме Топ Сайтов СИстемы UcoZ. © 2012-2015
Оригинальные статьи о аниме сайтах.